Информация о переносе концертных мероприятий.

Вернуться назад

Дорогие зрители!

В связи с массовыми обращениями по возвратам билетов хотелось бы прояснить ситуацию. В настоящий момент предварительно все мероприятия переносятся, а не отменяются совсем, даты уточняются и будут опубликованы в ближайшее время. 
В СЛУЧАЯХ ПЕРЕНОСА ВСЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Если Вы в любом случае хотите оформить возврат:
Получить денежные средства за билеты, купленные в кассе филармонии, можно по месту приобретения. Подробнее...
Для возврата билетов, приобретённых онлайн, необходимо обратиться на почту support@filarmonika.ru - указать номер заказа, мы вышлем бланк заявления ответным письмом.
Возврат средств будет осуществлён В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ независимо от даты проведения мероприятия за исключением комиссии, оплаченной при покупке онлайн.

Доводим до Вашего сведения, что возврат стоимости билетов на отменённые мероприятия будет осуществляться не позднее 180 дней с даты вашего обращения с заявлением на возврат (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 № 442). 

Возврат стоимости билетов на перенесённые мероприятия будет осуществляться в течение 10 дней с даты вашего обращения с заявлением (в соответствии с Законом от 07.02.1992 «О защите прав потребителей»). Подробнее...

Новые даты концертных мероприятий:

Обращаем ещё раз ваше внимание, что все билеты, купленные ранее на данные мероприятия (за исключением ОТМЕНЁННЫХ концертов), действительны. 

При поступлении информации о новых датах переноса остальных концертов будет сообщаться незамедлительно.