Внимание! Мошенники!

Вернуться назад

На данный момент зафиксирован факт продажи поддельных электронных билетов на концерт группы «Любэ» 2 марта. Не покупайте билеты с рук, будьте бдительны! Во избежание конфликтных ситуаций просьба при себе иметь документы, подтверждающие покупку. Спасибо за понимание!

Билеты бывают двух видов: физические и электронные.

Физические билеты печатают на бланках строгой отчётности – документах, подтверждающих получение оплаты. Такие билеты можно купить только в кассах филармонии или у уполномоченных распространителей.

Электронные билеты – билеты, которые вы покупаете на сайте. После оплаты заказа они приходят вам на указанную почту. Их достаточно распечатать или показать с экрана телефона, менять на физические не требуется. Если ваш билет попадёт в чужие руки – пройти по нему сможет любой. Именно по этой причине не рекомендуем передавать другим лицам и выкладывать фото билетов в социальные сети.

Мы не несём ответственности за билеты, купленные с рук! Копирование и несанкционированное распространение третьими лицами электронного билета запрещено. Электронный билет имеет уникальный идентификатор (штрих-код), который гарантирует возможность однократного посещения мероприятия.

ГАУК КО «Калужская областная филармония» оставляет за собой право отказать в проходе на мероприятие всем предъявителям билетов с одинаковым штрих-кодом.