В России стартовал уникальный социальный проект «Всей семьёй».

Вернуться назад

В России стартовал уникальный социальный проект «Всей семьёй». Он приурочен к объявленному Президентом РФ Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Выполняйте задания всей семьёй и получайте подарки!

Участником конкурса может стать любая семья c детьми. По его условиям необходимо пройти ряд заданий. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом — сделать фотографию и выложить её у себя на странице в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) с хештэгом #всейсемьёй.

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другие.

Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья — это». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники.

Первое задание – «Всей семьёй наряжаем ёлку» – уже в официальной группе проекта! Более подробная информация указана на официальном сайте: всейсемьей.рф.

Присоединяйтесь!