Торжественное награждение сотрудников Калужской филармонии.

Вернуться назад

19 февраля в Калужской областной филармонии прошло торжественное награждение сотрудников организации.

Почётной грамотой губернатора Калужской области за высокие достижения и большой вклад в развитие музыкального искусства награждён коллектив оркестра русских народных инструментов им. Е. Тришина (художественный руководитель и главный дирижёр — Алексей Лаврентьев). Благодарность губернатора Калужской области объявлена Калюжному Сергею и Герману Владиславу.

Почётные грамоты Министерства культуры региона за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем получили Кузнецов Геннадий Григорьевич, Бреньков Александр Алексеевич, Бирюкова Марина Юрьевна, Поливода Лев Абрамович, Поливода Нина Агаповна, Казарян Манвел Арамаисович, Прикладовский Вадим Игоревич.

Также почётные грамоты Министерства культуры Калужской области за достигнутые успехи в работе и профессиональное мастерство получили Серобян Артур, Алексей Майоров, Ирина Самойлова и Мария Селявинская.

Сотрудникам всех подразделений: от заместителя директора по техническим вопросам до машинистов сцены были вручены благодарственные письма от ГБУК Калужской области «Дом народного творчества и кино «Центральный» за помощь в проведении праздничных мероприятий на концертной площадке «Гостиный двор» в рамках реализации проекта «Калуга — Новогодняя столица России».