Правила посещения концертов.

Вернуться назад

Дорогие зрители! Мы благодарны вам за выражение признательности артистам цветами и подарками!

Однако в настоящее время в целях соблюдения мер безопасности убедительно просим не приносить букеты и пр. на концерты, поскольку контакты с артистами и перемещения по залу будут ограничены.

Уважаемые зрители, просим вас заранее ознакомиться с правилами посещения концертов:

1. Вход на концертное мероприятие осуществляется строго по билетам с учетом возрастной классификации информационной продукции, указанной в билете. Билеты необходимо сохранять до конца мероприятия и предъявлять по первому требованию администратора и (или) контролера.
2. Сотрудник охраны (сотрудник ЧОП по договору с филармонией) в соответствии с ФЗ «О противодействии терроризму», ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», настоящими правилами, при входе на концертное мероприятие имеет право обратиться с просьбой предъявить для осмотра имущество, находящееся при зрителе. При неудовлетворении просьбы сотрудника охраны предъявить имущество для осмотра, зрителю может быть отказано в посещении концертного мероприятия.
3. Запрещается проходить на концертное мероприятие с огнестрельным, холодным, газовым оружием, пиротехникой всех видов, колющими и режущими предметами, легковоспламеняющимися жидкостями, крупногабаритными сумками (50х40х20 см), а также проносить любую стеклянную тару, еду и напитки.
4. Двери концертного зала открываются за час до начала концертного мероприятия. Концертное мероприятие начинается после третьего звонка. Опоздавшим зрителям после третьего звонка администраторы помогают войти в зал не причиняя неудобство остальным зрителям и рассаживают на свободные места вне зависимости от мест, указанных в билетах.
5. Находясь в фойе и других помещениях филармонии, зрители обязаны соблюдать социальную дистанцию, необходимые меры санитарной и пожарной безопасности.
6. Зрители занимают места, указанные в билетах и не меняют их во время проведения концертного мероприятия.
7. До начала концертного мероприятия зрители отключают звук мобильных телефонов.
8. Во время проведения концертного мероприятия зрители соблюдают режим тишины, не мешают остальным зрителям и не выходят из зала до окончания концертного мероприятия.
9. Вход с животными на концертное мероприятие воспрещён.
10. Видео- и фотосъёмка без согласования с организатором концертного мероприятия запрещена.
11. Лица, нарушающие настоящие правила, могут быть удалены из зала без компенсации стоимости билета.

Надеемся на понимание и приносим извинения за доставленные неудобства!