Открыли череду детских новогодних мероприятий!

Вернуться назад

Сегодня в нашей музыкальной гостиной было шумно и весело! Вместе с самыми юными гостями и их родителями открыли череду детских новогодних мероприятий!

Программу «Пятый элемент, или Новому году – быть!» представили артисты музыкального лектория и студии эстрадной песни «Акцент» под руководством Алексея Моргунова. Фотоотчёт в нашей группе ВКонтакте.

 Друзья, делитесь фотографиями с мероприятия в социальных сетях, благодаря этому вы получите шанс выиграть замечательные призы!

Напомним, по всей стране сейчас проходит уникальный социальный проект «Всей семьёй». Участником конкурса может стать любая семья c детьми. По его условиям необходимо пройти ряд заданий. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом — сделать фотографию и выложить её у себя на странице в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.

Одновременно с этим вы можете принять участие в конкурсе Калужской филармонии, добавив к публикации дополнительный хэштег #вфилармониювместе. Подробнее в посте: ссылка.