«Новогодний мультдетектив».

Вернуться назад

Сегодня прошёл финальный сеанс нашей постановки для всей семьи «Новогодний мультдетектив». Это история, в которой переплелись похищение и коварство, отвага, смелость, дружба и доброта.

Музыкальный спектакль о том, как Шапокляк, обидевшись на то, что её не позвали на празднование Нового года, украла ёлку и отправила героев на её поиски в страну мультфильмов, не оставил никого равнодушным! Счастливые взрослые, которые окунулись в мир детства, и радостные ребята, узнавшие героев своих любимых мультфильмов, — программа порадовала зрителей всех возрастов, что для нас очень ценно!



И приятно отметить, что постановку высоко оценили не только зрители, но и коллеги артистов по цеху! В свободное от работы время наши артисты также приходят на мероприятия, проходящие в стенах Калужской филармонии. К примеру, артисты русского инструментального ансамбля «Каприс» вместе с семьями побывали на одном из сеансов сказки и получили массу приятных впечатлений от представленной программы!

«Побывали на превосходном «Новогоднем мультдетективе». Браво нашим потрясающим солистам, которые не только пели, но и профессионально играли на сцене. Спасибо автору — Дмитрию Башкирову и всем участникам!», — поделилась руководитель РИА «Каприс» Наталья Мищенко.