Мастер-классы И. Крутовой в рамках Образовательного центра Ю. Башмета.

Вернуться назад

Образовательный центр Юрия Башмета в Калуге в рамках Общероссийской программы «Юрий Башмет – молодым дарованиям России» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

10 и 11 июня в Калужской областной филармонии Ирина Крутова провела мастер-классы по вокалу в рамках программ Образовательного центра Юрия Башмета для особо одаренных детей.

       

Следующие мастер-классы 16 и 17 июня проведет Антон Дресслер (кларнет) и Дмитрий Булгаков (гобой).

Основная задача проекта – сохранение и развитие системы профессионального образования в области музыкального искусства в Российской Федерации, выявление и поддержка одарённых детей и молодёжи, привлечение одарённых детей из разных регионов России к участию в творческих образовательных мероприятиях. В работе Образовательных центров принимают участие педагоги ведущих российских и зарубежных учебных заведений.

Для всех заинтересованных лиц, желающих присутствовать на мастер-классах, вход свободный по предварительной записи! Регистрация по тел.: 55-44-50 в рабочие дни с 09.00 до 18.00.