Станьте частью истории Калужской филармонии!

Вернуться назад

Дорогие друзья! 

Осенью этого года состоится открытие юбилейного, 75-го концертного сезона Калужской областной филармонии. Предлагаем вам разделить этот праздник с нами и стать его частью! 

Мы с трепетом относимся к истории филармонии, поэтому готовим выставку с архивными фотографиями концертного зала. И будем очень признательны, если вы пожелаете поделиться с нами старыми снимками, связанными с Калужской филармонией. Это могут быть фото как внутри филармонии, так и на её фоне. Возможно, в вашем семейном альбоме хранится снимок с какого-либо концерта, прошедшего в стенах нашего здания, и именно он станет украшением выставки! 

Давайте вместе сохраним историю и память концертного зала Калужской областной филармонии! Присылайте фотографии на почту:support@filarmonika.ru. В письме вы можете рассказать историю ваших снимков подробнее: описать, какое мероприятие запечатлено, когда было сделано фото и т.п. 

Авторы фотографий, наиболее понравившихся администрации филармонии, будут приглашены бесплатно посетить открытие юбилейного концертного сезона, которое состоится 1 октября 2019 года!

Благодарим вас за помощь!