Дорогие калужане, нужна ваша помощь!

Вернуться назад

Уважаемые калужане, мы обращаемся к вам за помощью! 

К сожалению, в последнее время участились акты вандализма на территории Гостиного двора, и мы представляем вашему вниманию один из таких случаев, зафиксированных нашими камерами видеонаблюдения. Ниже прикрепляем запись, где отчётливо видно, как неизвестные намеренно ломают перила одного из домиков «НескуШного городка». 

Данный комплекс был построен с целью облагородить территорию, предоставить место для комфортного времяпровождения, в том числе во время концертных мероприятий. Он представляет собой несколько деревянных конструкций – домиков, качелей, игровых аттракционов, где активно проводят досуг гости с детьми. Также на территории «городка» функционируют бесплатные мастер-классы, а для многих горожан комплекс является просто излюбленным местом спокойного отдыха. 

По факту вышеизложенного инцидента мы обратимся в полицию, но нам нужна и ваша помощь в идентификации нарушителей, поэтому очень просим поддержать нас репостами в распространении информации! В случае, если вам знакомы эти люди, просим связаться с нами удобным для вас способом: 

  • написать в одну из официальных групп филармонии в социальных сетях, например, вконтакте;
  • отправить электронное письмо на почту support@filarmonika.ru;
  • связаться в рабочее время по тел.: 55-44-50.

Благодарим за содействие!