Детские мероприятия в декабре.

Вернуться назад

Уважаемые гости! В декабре приглашаем маленьких калужан и их родителей на следующие мероприятия: 

2 декабря в 16:00 - сказка «Василиса Прекрасная» в неподражаемом исполнении Павла Любимцева. Популярная сказка расцветёт новыми красками благодаря тому, что повествование будет сопровождать музыка в исполнении оркестра русских народных инструментов им. Е. Тришина Калужской областной филармонии. Сказки с оркестром – удивительный жанр! Он соединяет тексты сказок, входящих в сокровищницу мировой литературы, и прекрасные образцы классической музыки.
Купить билет: http://filarmonika.ru/events/vasilisa-prekrasnaya
 

 

9 декабря в 12:00 - грандиозный шоу-спектакль для детей «Мега-шоу: фонтаны и гигантские пузыри». 
Потрясающие спецэффекты и цветные танцующие фонтаны, световое и лазерное шоу превращают зрительный зал в настоящую сказку, а мыльные пузыри в светящееся и переливающиеся всеми цветами радуги чудо!
Впервые Вы увидите фантастическую трансформацию световых костюмов. А реалистичность голливудских любимых героев поразит воображение даже самого требовательного зрителя! Восторг, восхищение, радость получите Вы и Ваш ребенок!
Купить билет: http://filarmonika.ru/events/mega-shou-fontany

 

22 декабря в 16:00 - яркое сказочное новогоднее представление «Новогодний квест».
Яркими самоцветами засверкают новые номера всех групп Образцового ансамбля эстрадного танца «ЧАО» и задорные, новогодние песни студии детской эстрадной песни «Весёлая компания». Великолепные хореографические постановки, красивая музыка и яркие сценические костюмы будут сменяться перед зрителями один за другим, подобно весёлым краскам акварели!
Купить билет: http://filarmonika.ru/events/novogodniy-kvest

 

 

25 декабря в 19:00 в музыкальной гостиной состоится премьера музыкально-театрализованной программы для детей «На пороге Новый год».
Вниманию зрителей будет представлено весёлое и зажигательное представление, в котором прозвучат песни из мультфильмов, кинофильмов,  мюзиклов, а также музыка современных композиторов.  
Купить билет: http://filarmonika.ru/events/na-poroge-novyy-god

 

 

30 декабря в 14:00 - новогоднее костюмированное представление - с песнями, танцами, волшебством и сюрпризами. В увлекательное путешествие с ребятами отправятся не только Дед Мороз и Снегурочка, но и любимые персонажи сказок и мультфильмов. 
В новогоднем представлении прозвучат лучшие детские новогодние музыкальные хиты в исполнении артистов Калужской областной филармонии, студии эстрадной песни «Акцент». 
Купить билет: http://filarmonika.ru/events/volshebnye-chasy