Академический ансамбль танца принял участие в фестивале «Золотая осень».

Вернуться назад

В Москве состоялся праздник в честь сбора урожая — фестиваль «Золотая осень». По традиции фестиваль порадовал москвичей и гостей столицы качественными фермерскими продуктами, оригинальными сезонными блюдами и развлекательной программой: фолк-концертами, лекциями, мастер-классами на любой вкус, экскурсиями, спортивными играми. Самой масштабной площадкой фестиваля «Золотая осень» стала Красная площадь. Здесь расстелилось настоящее русское поле с колосящимися злаками, дикий сад с деревьями и ягодами, пастбище с деревянными скульптурами животных, пасека с настоящими ульями и мельница. 

Академический ансамбль танца Калужской областной филармонии принял участие в фестивале с программой, посвящённой традициям Калужской области. Несмотря на плохие погодные условия выступление нашего коллектива было тепло встречено зрителями и высоко оценено организаторами фестиваля. 

Министерство культуры Калужской области выразило благодарность коллективу Калужской областной филармонии за большой вклад в популяризацию культурной составляющей региона и высокий профессионализм.