Торжественное мероприятие ко Дню учителя.

Вернуться назад

Сегодня в Калужской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвящённое прошедшему Дню учителя. 

Мероприятие началось с приветственного слова министра образования и науки Калужской области Александра Аникеева. Он поздравил всех педагогов с профессиональным праздником и пожелал успехов в их деятельности.

После чего сидящие в зале прослушали лекцию директора школы «Класс-центр» Сергея Казарновского, который поделился своим богатым педагогическим опытом и принципами осуществления образовательного процесса в его школе.

Самой долгожданной и радостной частью мероприятия стало вручение наград и почётных грамот победителям конкурсов профессионального мастерства, а также авторам новых методик в сфере образования. Награждение провела депутат Госдумы Ольга Коробова, которая в своей речи поблагодарила всех учителей за их безмерно значимый труд.

В рамках праздничной программы свои номера представили Академический ансамбль танца Калужской областной филармонии под руководством Елены Теребиленко, саксофонист Тимур Абдурахманов, солистка студии «Весёлая компания» Виктория Богданова, шоу барабанщиц «Акцент» и студия современного искусства «Тонус-Арт».