В Москве представили Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».

Вернуться назад

30 июня 2023 года в Павильоне №18 «Республика Беларусь» на ВДНХ состоялось торжественное открытие проекта «Презентация в Москве Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Почётными гостями мероприятия стали представители Постоянного Комитета Союзного государства, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Посольства Республики Беларусь в РФ, Евразийской экономической комиссии, министерств и ведомств, Федеральной национально-культурной автономии белорусов России, а также творческая интеллигенция и средства массовой информации.



 


В мероприятии приняла участие представительница России на Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск», солистка ВИА «Орион» Калужской областной филармонии Елизавета Слышкина. Желаем артистке дальнейших творческих успехов и покорения высот!

Напомним, что «Славянский базар в Витебске» — это фестиваль искусств, который объединяет артистов из разных стран. В 2023 году он откроет свои двери для исполнителей и зрителей в 32-й раз. Центральное событие фестиваля — конкурс эстрадной песни, в котором примут участие исполнители в возрасте от 18 до 31 года.