Екатерина Тысячнова представляет Калужскую область на конкурсе «Новая Звезда — 2022».

Вернуться назад

Телеканал «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны РФ приступил к съёмкам Всероссийского телевизионного проекта «Новая Звезда — 2022». Это масштабное музыкальное состязание, главная цель которого — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны, и вместе с тем отразить красоту и многообразие каждого из регионов России, в частности Калужской области!

Наш регион в конкурсе представляет Екатерина Тысячнова, солистка вокально-инструментального ансамбля «Орион» Калужской филармонии. Художественный руководитель коллектива — заслуженный артист РФ Лев Поливода.

Мы очень гордимся и надеемся, что Екатерина получит максимальную поддержку со стороны своего родного края и его жителей! Ведь, начиная с первого эфира программы, телезрители путём СМС-голосования смогут еженедельно поддерживать представителей своих регионов, если те не прошли в финал, по мнению членов жюри. Более подробную информацию о датах проведения голосования можно узнать на сайте телеканала: ссылка.

14 мая 2022 года на телеканале «Звезда» выйдет эфир с участием Екатерины Тысячновой. Начало в 22:30, не пропустите!