Солистка филармонии Елизавета Слышкина стала лауреатом II степени конкурса «Славянский Базар»!

Вернуться назад

XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» завершился церемонией награждения лауреатов конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2023»!

16 июля в Беларуси состоялось официальное закрытие фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». За победу в конкурсе молодых исполнителей в этом году состязались представители 15 стран мира. Конкурсанты старались максимально продемонстрировать свои таланты для музыкальных судей, удивить их своим артистизмом и «зажечь» зал.

По итогам конкурса представительница России, солистка Калужской областной филармонии Елизавета Слышкина стала обладательницей специального приза «Славянская надежда», а также завоевала вторую премию конкурса и получила специальной приз Парламентского собрания Союза Белоруссии и России от РФ! Гордимся нашей невероятной артисткой и её успехом! Желаем Елизавете покорения новых высот!



«Благодарю за оказанное доверие, поддержку и любовь. Дружба народов существует, любовь к музыке тоже. И это прекрасно! Да здравствует искусство и до скорых встреч!», — отметила артистка.

Фото: «Витебские вести».