Благотворительная акция «Ёлка желаний».

Вернуться назад

Новый год — время чудес и исполнения желаний!

Председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов воплотил желание 8-летнего Павла Какаулина, который принял участие в акции «Ёлка Добра». Сенатор сорвал с ёлки шар с пожеланием мальчика побывать в роли актёра.

В канун Нового года желание юного обнинца осуществилось – Павел сыграл одну из ролей в спектакле «Новая планета». Постановка в исполнении артистов Обнинского драматического театра им. В. П. Бесковой состоялась в городском дворце культуры в рамках праздничного мероприятия – Ёлки главы Администрации города Обнинска.

Мальчика ждал ещё один сюрприз! Сегодня по приглашению директора Калужской областной филармонии Марины Бирюковой Павел посетил новогоднюю сказку «Морозко» в постановке Московского детского театра Н. Сац, а также сфотографировался с артистами театра и получил подарок от филармонии.



Благотворительная акция «Ёлка желаний» реализуется Всероссийским проектом «Мечтай со мной». За время существования акции было исполнено более 21450 желаний.