Приобретайте электронные билеты без комиссии!

Вернуться назад

Уважаемые гости! Мы делаем всё для того, чтобы визит в филармонию был для вас максимально комфортным. С настоящего момента билеты на все мероприятия, организатором которых является ГАУК КО «Калужская областная филармония», вы можете приобрести на нашем сайте без комиссии. Преимущества покупки онлайн:

  • Существенная экономия времени. Вам не придётся добираться до кассы и стоять в очереди! Самостоятельно выбрать место и приобрести билет онлайн можно на нашем сайте, не выходя из дома.
  • Никакой переплаты. До настоящего времени при покупке билетов онлайн взымался сервисный сбор (комиссия), теперь приобрести их можно ровно по той же стоимости, что и в кассе.
  • Безналичная оплата. Наиболее быстрый и удобный способ осуществить покупку билета. В кассах Калужской областной филармонии безналичная оплата временно не осуществляется.
  • Защищённый платёж. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
  • Потеря билета. В случае, если билет был утерян либо случайным образом удалён, вы можете обратиться в тех. поддержку с просьбой продублировать его на адрес электронной почты, с которой совершалась покупка. Мы сделаем всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки помочь устранить подобную проблему.

Обращаем внимание, что печатать билет не обязательно, достаточно показать его на электронном носителе, например, смартфоне. ВАЖНО! Предъявлять для сканирования на входе нужно именно билет со штрих-кодом, а не чек, подтверждающий оплату.

По всем вопросам, связанным с покупкой электронных билетов, обращайтесь на почту support@filarmonika.ru