Кристина Орбакайте,юбилейный концерт "Бессоница" Елена Ваенга Лариса Рубальская, творческий вечер "Хочу продолжения" Всемирно известный оркестр Гленна Миллера Юрий Куклачев, Театр кошек, "Коты-мореходы" Шоу-концерт «Симфонические РОК-ХИТЫ», симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» "Любовь и голуби", спектакль "Обыкновенное чудо", музыкальный спектакль, театр "Петербургская оперетта" "Золушка", музыкальный спектакль, театр "Петербургская оперетта" Сергей Любавин, большой сольный концерт Хор Турецкого, юбилейное шоу "#СТОБОЙИНАВСЕГДА" Хор Турецкого, юбилейное шоу "#СТОБОЙИНАВСЕГДА" «Последняя любовь адмирала Колчака», музыкально-драматический спектакль Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков им.Квасова "Молодые вирутозы России", концерт Спектакль "Когда разводят мосты", Независимый Московский театр Ярослав Сумишевский «Наш дом Земля», музыкальный лекторий Калужской областной филармонии при участии Народного коллектива Центра хореографического воспитания «VIVA DANCE»    Музыкально-театрализованное представление "Храбрый щенок", музыкальный лекторий Калужской областной филармонии "Музыка кино", брасс-квинтет Калужской областной филармонии "С песней по жизни", артисты Калужской областной филармонии: А.Грохольский, А.Дроздова, В.Ерошенкова, О.Зенин "Старые песни о главном", Брасс-квинтет Калужской областной филармонии "Краски лета", Музыкальный лекторий Калужской областной филармонии "Как упоительны в России вечера", легендарная группа "Белый орел" и ВИА "ОРИОН"

«Песни и мелодии военных лет» Русский инструментальный ансамбль «Каприс»

sidebar_block_title

Дата и время: 10.05.2016 19:00

Место проведения: Фойе

Программа концерта:

Aнсамбль «Каприс»

  • Е.Дербенко «Музыкальное приветствие»

Лауреат международных конкурсов Игорь Рубцов

  • М.Блантер «В городском саду»
  • М.Блантер,Долматовский «Моя любимая»
  • Дм.иДан.Покрасс,Ц.Солодарь «Казаки»
  • М.Фрадкин,Е.Долматовский «Случайный вальс»
  • А.Новиков,Я.Шведов «Смуглянка»

Aнсамбль «Каприс»

  • В.Черников обр.песни «Милая роща»
  • В.Дитель- А.Цыганков обр.р.н.п. «Коробейники»
  • Г.Шендерев «Вдоль да по речке»
  • Г.Шендерев 2 номера из сюиты «Узоры луговые»:
    • Луговые узоры
    • Вальс

А.Валовец-Бызов «Ты Одессит, Мишка»

Лауреат международных конкурсов Игорь Рубцов

  • В.Соловьев-Седой, А.Фатьянов«Где же вы теперь,друзья-однополчане?»
  • В.Соловьев-Седой «Потому что мы пилоты»
  • И.Дунаевский,М.Лисянский «Моя Москва»
  • Д.Тухманов,В.Харитонов «День Победы»

Ведущая концерта — Ирина Головлева

Цена билетов: 200 руб.