Елена Ваенга Лариса Рубальская, творческий вечер "Хочу продолжения" Всемирно известный оркестр Гленна Миллера "Любовь и голуби", спектакль Хор Турецкого, юбилейное шоу "#СТОБОЙИНАВСЕГДА" Хор Турецкого, юбилейное шоу "#СТОБОЙИНАВСЕГДА" "Музыка души", бенефис заслуженной артистки России Эльвиры Никифировой. Закрытие 72-го концертного сезона Народный коллектив ансамбль танца «Калужский сувенир» в новой концертной программе "Карл Орф. Кармина Бурана", Калужский молодежный симфонический оркестр «Души таинственные струны», струнный квартет Калужской областной филармонии, вокал - Ирина Самойлова "В мире танца", коллектив Центра хореографического воспитания "VIVA DANCE" с участием музыкального лектория Калужской областной филармонии "МЫ... О ЗВЕЗДАХ", Студия современного искусства "ТОНУС-Арт" "Музыкальное ассорти", Калужская областная филармония и студия эстрадной песни "АКЦЕНТ" "Латино", Брасс-квинтет Калужской областной филармонии Отчетный концерт детской школы-студии "ТОДЕС", г. Калуга "Храбрый щенок", Музыкальный лекторий Калужской областной филармонии "Задорный русский танец", Татьяна Мосина, русский инструментальный ансамбль "Каприс", образцовый ансамбль русского танца "Чао" "Лето №18", танцевальная компания "Zабава" "Лето в городе". Первый калужский фестиваль нового формата отдыха! "Лето в городе". Первый калужский фестиваль нового формата отдыха! "Поколение NEXT", музыкальный лекторий Калужской областной филармонии с участием образцового ансамбля эстрадного танца "Чао" и студии детской эстрадной песни "Веселая компания" "Должны смеяться дети", Губернский духовой оркестр "Танцует планета! Планета, танцуй!", ансамбль танца "Образ" "Наш мир веселый и цветной", ГБУ ДО КО "ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина"

«Зимний вечер с Калужским молодёжным симфоническим оркестром»

sidebar_block_title

Дата и время: 28.01.2016 19:00

Место проведения: Большой концертный зал

Цена билета в ценовой зоне 1: 500 руб.

«Зимний вечер с Калужским молодёжным симфоническим оркестром»

Калужская областная филармония

 

ПРОГРАММА

I отделение

Э. Григ – «Утро» из сюиты к драме Ибсена «Пер Гюнт» (3.40 мин)

А. Вивальди – «Зима» из цикла «Времена года» (9.00 мин)

Солист – Лев Солодовников (скрипка)

А. Пьяццолла – «Зима» из цикла «Времена года» (7.00 мин)

Солистка – Эмма Аликова (скрипка)

Г. Форе – «Павана» (7.30 мин)

Г. Форе – «Элегия» (7.00 мин)

Солист – Антон Булкин (виолончель)

Свиридов «Вальс» из муз. иллюстраций к повести А.С. Пушкина «Метель»  (4.00 мин)

 

II отделение

Чайковский – Симфония №1 «Зимние грезы» (43 мин)

БИС- Чайковский – «Вальс цветов»